Когда родители разводятся, имеет ли супруга право на приватизированную квартиру ребенка?

• г. Казань

Во время брака приватизировали квартиру моих родителей, ребенок участвовал в приватизации квартиру разменяли на две однокомнатные квартиры собствениками являемся я, и мой сын, при разводе жена имеет право на эту квартиру? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.Если это был обмен ,а не покупка в браке.