Сроки предоставления отпуска без содержания после отпуска по уходу за ребенком

• г. Красноярск

Если после отпуска по уходу за ребенком работник берет отпуск предоставляется без содержания, то на какое время он может быть предоставлен?

Ответы на вопрос (2):

Виктория!

По согласованию сторон, в трудовом кодексе нет обязанности работодателя предоставлять подобные отпуска.

А если все таки работодатель предоставил такой отпуск то как долго он может продлиться?