Срок давности долга за штраф в 30 000 рублей в ЗАО - возможность списания и ограничения

• г. Починок

В 2012 году мне (директору ЗАО) в ходе плановой проверки присудили штраф 30 000 рублей за не соблюдение правил безопасности эксплуатации электроустановок. Дело находится у судебных приставов год. Есть ли у этого долга срок давности? Могут ли его списать по истечение какого-то количества лет?

Ответы на вопрос (1):

2 года если не было приостановок.