Какой из сожителей имеет право на приватизацию квартиры, приобретенной в 1981 году?

• г. Черногорск

Проконсультируйте пожалуйста. Квартира была приобретена в 1981 году и до сих пор не приватизирована, в ордере указаны два человека я и моя мать, но я в ней была зарегистрирована до 1996 года, с 1996 года прописана по другому адресу и своей собственности не имею. В данный момент в квартире прописаны мать, отцим, брат и племянница. Подскажите кто из нас имеет право на приватицацию?

Ответы на вопрос (1):

Анна, на участие в бесплатной приватизации имеют право все зарегистрированные, но сначала Вам необходимо заключить договор социального найма.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.