Я директор дома культуры. Могу ли я установить время работы сторожа с 19.00 до 10.00, то есть 15 часов смена?

• г. Тулун

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, то только по доп соглашению, и только тогда, когда его рабочее время не будет превышать среднемесячную норму рабочего времени. (т.е.40 часов в неделю, примерно 160 часов в месяц)