Как купить и размежевать 1 га сельхоз земель для продажи под дачное строительство - необходимые документы и процесс оформления.

• г. Москва

Скажите могу я купить 1 га сельхоз земель, размежевать и продать по участкам под дачное строительство. И какие документы нужно для этого оформить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете, необходимо будет организовать СНТ и провести еще ряд процедур с земельным участком. Если хотите получить полную и развернутую консультацию - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.