Возможно ли приватизировать служебное жилье, переданное муниципалитету, при стаже 9,5 лет?

• г. Казань

Могу ли я приватизировать жилье, выданное мне предприятием как служебное, которое в дальнейшем было передано муниципалитету, если мой стаж на этом предприятии на данный момент 9,5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Если оно переведено из специализированного жилого фонда и на усмотрение муниципалитета.

Можете приватизировать,из вопроса не видно препятствий.