Пояснение увеличения долга перед пенсионным фондом в связи с решением суда

• г. Саратов

На 03.2012 по решению суда долг в пенсионный фонд был 17 тыс. 22.01.2013 пришла квитанция от судебных приставов с размером долга в 29 тыс... можете пояснить откуда такая цифра? Если это пеня, то как она в такую сумму выросла? С ув Никита.

Ответы на вопрос (1):

Никита!

К приставам обращайтесь. Исполнительский сбор, возможно какие-то судебные расходы, штраф возможно.