Какие права у посетителя фитнес-клуба при невыполнении услуг и отсутствии горячей воды в душевых, а также отсутствии жалобной книги?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что я могу потребовать от фитнес-клуба, если они не до конца выполняют предостовляемые услуги, а именно - нет горячей воды в душевых.? а так же несколько раз не предоставляли жалобную книгу?!

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться с жалобой на ненадлежащее оказание услуг в соответствующее территориальное управление Роспотребнадзора.