Проблемы с алиментами и отсутствием документов - что делать в подобной ситуации?
• г. Облучье
В сентябре 1999 зарегистрирован брак, в декабре 1999 муж уезжает на ПМЖ в Израиль, в апреле 2000 родилась дочь, записана на него. В 2004 развелись, назначены алименты. Судебные приставы не приняли документы, т.к.он проживает в Израиле. Сейчас не могу предоставить информацию о доходах на дочь. Что делать? И алиментов нет? и справку никто не дает?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Приставы обязаны принять исполнительный лист и выдавать Вам справки.