Остановка гаишниками из-за запаха алкоголя и поведения - Без документов и не послушными друзьями попал в дежурную часть. Перенос суда уже в третий раз.

• г. Улан-Удэ

Был остановлен гаишниками, им показалась, что я пьян-запах из орта-и моё поведение

доков у меня с собой не было (позвонил ребятам чтобы принесли) но они меня не послушали и увезли меня в деж. часть.

- составили протокол-привели двух понятых с другого города-предложили ехать в больницу на МО-я отказался пройти

суд уже в 3 раз переносят.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что были трезвы, доказывайте свою невиновность в суде.