Проблема с подтеками в квартире - ЖЭК обвиняет в вине, что делать?

• г. Нижний Новгород

Год назад купил квартиру. У соседей снизу свежие подтеки на потолке в туалете и ванной. ЖЭК при осмотре определил мою вину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если считаете, что виноваты не вы, ждите суда, ходатайствуйте о проведении экспертизы причин залива

С уважением,Д.В.Любезнов