Как снять статью 18 б и преодолеть преграды при трудоустройстве - вопросы и советы

• г. Иркутск

Помогите ПОЖАЛУЙСТА разобраться, в сложившейся ситуации.

Я хочу устроится на работу... но меня не берут, так как, у меня стоит статья 18 б и изменить ее, мне никто не хочет... Был в ваеннкомате... там мне ничего хорошего не сказали... как можно добиться того, что_бы эту статью сняли!

Она мне мешает при трудоустройстве= ( (и через 2 года у меня заберут права!

Как поступить в этой ситуации? Хочу подать в суд, по поводу этого дела... подскажите, что и как лучше сделасть.

Заранее спасибо*

Ответы на вопрос (1):

В военном билете должна стоять только категория годности. Статья, по которой освобождают от призыва, НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ. Попробуйте поменять военный билет.

С другой стороны, многое зависит и от желаемого места работы - замена военного билета не во всех случаях может помочь.