Советы по судебному разделу коммунальных платежей в частном доме с несовершеннолетним сыном и проживающей мамой

• г. Жуков

Я и мой не совершеннолетний сын являемся собственниками частного дома, там же прописаны мой муж, дочь и мои родители, но в этом доме проживает только мама. У нас с ней плохие отношения и она на нас подала в суд на раздел коммунальных платежей. Хотя там все коммунальные по счетчику, кроме мусора. Может будет какой то совет. Помогите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

раз по счетчику- то ей откажут, т.к. вы не живете в доме. заявите это в суде.