Какие нужны документы при выписке с домовой книги и могу ли выписаться самостоятельно без хозяина квартиры.

• г. Черкесск

Какие нужны документы при выписке с домовой книги и могу ли выписаться самостоятельно без хозяина кватиры.

Ответы на вопрос (3):

Марина, согласие хозяина квартиры на снятие Вас с регистрации не требуется. Подайте документы на выписку в миграционную службу, либо в "Службу Заказчика", если в Вашем городе таковая имеется..

Татьяна Алексеевна , спасибо за то что вы откликнулись на моц вопрос , хотела бы уточнить , без домовой книги я смогу это сделать?

Да, сможете, согласно заявлению