Суд обязал администрацию Каранского сельсовета нанимать технику для расчистки улиц за свои средства - законно или нет?

• г. Октябрьский

Суд вынес решениие на общественную работу. Админстрация Каранскога сельсовета, Буздякского района, РЕСП. БАШКОРТСТАН заставляет на свои деньги нанимать технику для расчистки улиц. Законно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно