Можно ли отказаться от приватизации 3-х комнатной квартиры в пользу несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мы собираемся приватизировать 3-х комнатную квартиру, бывшую когда-то коммунальной, но в настоящий момент - 2 комнаты оформлены по договору соцнайма на меня, моего ребенка и моего мужа, 3-я комната куплена у соседей и оформлена на мужа. Могу ли я отказаться от приватизации в пользу моего несовершеннолетнего сына? Это связано с тем, что мне фактически невозможно собрать справки о том, что ранее я в приватизации не участвовала.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от приватизации в пользу несовершеннолетнего ребенка - возможен. Дерзайте.