Доказательства проживания в Санкт-Петербурге - с 1999 года и по настоящее время

• г. Санкт-Петербург

Хочу встать на учет как гражданка, нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий. Мне сказали, что нужно доказать, что проживаю в Санкт-Петербурге не менее 10 лет. Я проживаю в С-Пб с 1999. Была прописана с 1999 по 2002 г. С 2002 по 2007 г имела временную регистрацию по разным адресам. С 2007 г прописана постоянно в СПб. Все это время проживала в СПб. С 1999 по 2002 как студентка дневного отделения, с 2002 по 2004 г заочного отделения, с 2004 г по настоящее время работаю на одной и той же работе.

Возможно ли доказать, что я проживала эти годы в СПб и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Санкт-Петербурге в определенный период....