Как получить квоту на РВП в Краснодаре для граждан Узбекистана?

• г. Краснодар

Меня зовут Николай, я с женой и двумя детьми проживаю по временной регистрации в Краснодаре. Мы граждане Узбекистана. Скажите пожалуйста где я могу получить квоту на РВП в городе Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Обратитесь в УФМС России по Краснодарскому краю: 350020, г. Краснодар, ул. Красная 176.

тел. 8(861) 255-69-30. Там в зависимости от Вашей цели подскажут соответствующий отдел.

Удачи,