Как подать в суд на признание человека утратившим право на приватизацию - необходимые документы и где найти форму заявления

• г. Сургут

Какие документы нужны для подачи в суд о признании человека утатившим право на приватизацию. (сын в 7 лет был выписан (по случая развода с женой) , но есть в ордере, сейчас ему 20 лет). Отказ от приватизации не дает. И где можно посмотреть форму заявления.

Ответы на вопрос (1):

Иск будет называться о признании утратившим права пользования жилым помещением. к исковому заявлению прилагаете ордер либо договор соц найма справку с ЖЭУ, акт о непробиваемо, квитанции об уплате услуг ЖКХ, квитанцию об оплате государственной пошлины.