Требование согласия соседей при продаже 1/2 домовладения - нужно ли заверять у нотариуса?

• г. Краснодар

При продаже 1/2 домовладения требуют согласие соседей хозяев второй доли заверенное у нотариуса, соседи нормальные согласие дали обязательно ли заверять у нотариуса кормить его или можно чтобы при оформлении сделки в рег. палате привести соседей чтобы потвердили или подписали согласие и всё?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Если есть такая возможность, то лучше заверьте.