Разделение денег при продаже комунальной квартиры - как правильно учитывать квадратуру комнат и что говорит закон?

• г. Таганрог

Как правильно разделить деньги при продаже комунальной квартиры? У меня комната 18,5 м 2... у моей соседки - 12,3 м 2. я считаю, что раздел денег должен быть согласно квадратуры комнат, т.е. моя доля вырученных денег будет больше. Правильно ли это? как по закону?

Ответы на вопрос (1):

А что написано в Вашем свидетельстве о праве на квартиру? Каков размер доли?