Возвращение авто без выплаты компенсаций - история продажи и учета

• г. Любим

Больше чем пол года назад продал авто в другой регион на своих номерах по рукописному договору купли продажи. Новый хозяин не стал ставить авто на учет, а перепродал его не снимая учета в третий регион, на днях мне скинули ссылку с моим авто на рекламном сайте знакомые, я позвонил по обьявлению и не прдставляясь узнал, что авто до сих пор стоит на учете на мне.. могу ли я вернуть свой авто не выплачивая никаких компенсаций.

Ответы на вопрос (1):

Если новый хозяин не оформил автомобиль на себя, то продать его третьему лицу он не вправе. Непонятно о каких компенсациях Вы говорите. Автомобиль Вами продан.