Спор о наследстве - В чьем праве находится квартира, завещанная тетей?

• г. Казань

У меня умерла тётя. Завещала мне свою квартиру. На тот момент была жива её мама, 1919 года рождения. Согласно статье 1149 она имела право на долю в наследстве. Право собственности на эту долю она не успела зарегистрировать, так как умерла через семь месяцев после дочери. Но за неделю до смерти оформила завещание на двух других своих внучек, дочерей сына, одна из которых является несовершеннолетней. Мы с ними родные только по отцу, который также уже умер. Правоустанавливающих документов на имущество, принадлежащее умершей бабушке нет. Девушки обратились в суд за установлением факта владения имуществом на праве собственности за умершим. Их иск был удовлетворен. Могу ли я оспорить бабушкино завещание или решение суда, поскольку завещана эта квартира была мне? А теперь нам придется делить эту однокомнатную квартиру. Мирно договориться мы не можем, так они не хотят общаться.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно все,в том числе и по надуманным основаниям,но вот каков будет результат? Не видя документов какие прогнозы...