Право иностранного гражданина (Таджикистан) на работу после окончания разрешения и срок ожидания нового разрешения

• г. Москва

1.Имеет ли право иностранный гражданин (Таджикистан) работать после того, как у него закончилось разр. На работу и он уже подал док. на новое разрешение и если да, то как долго?

2. В течении какого времени после того как разрешение на работу закончилось, они должны сделать новое разрешение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения на работу работать нельзя ни одного дня. После подачи заявления на новое разрешение, оно будет готово через 10 дней