Право несовершеннолетнего ребенка на участие в приватизации квартиры, в которой не проживает - анализ законодательства и статьи, регулирующие данный вопрос

• г. Чебоксары

Имеет ли право несовершеннолетний ребенок участвовать в приватизации квартиры (квартира родителей мужа) если в данной квартире он не проживает и не зарегистрирован, на момент приватизации родители несовершеннолетнего ребенка разведены. Подскажите статьи.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права.