Возможно ли заключение договора безвозмездного пользования коммерческим имуществом между физическим лицом и ООО, учредителем которого физическое лицо является на 50% и другой половина принадлежит супруге ф

• г. Златоуст

Могу ли я,физ. лицо, заключить договор договор безвозмездного пользования коммерческим имуществом, принадлежащим мне, с ООО, учредителем которого я являюсь на 50 %?Вторая половина принадлежит моей жене.

Ответы на вопрос (1):

Можете, гражданское законодательство не запрещает.