Как переоформить ордер на квартиру после смерти матери по договору социального найма? Какие документы и органы необходимо обратиться?

• г. Иркутск

Ордер на квартиру оформлен на мать, которая умерла 2 года назад. Как переоформить квартиру на себя по договору социального найма, в какие органы обращаться и какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Администрацию вашего района. Срок приватизации заканчивается 1 марта 2013 года успевайте. УДАЧИ!!!