Как получить гарантию при покупке квартиры в Челябинске, когда продавцы еще оформляют наследство?

• г. Челябинск

Мы собираемся купить квартиру в Челябинске. Продавцы еще оформляют наследство, свидетельство будет готово через 2 недели. Но нам срочно нужно заехать в квартиру, продавцы не против. Мы вносим небольшой задаток 15 тысяч рублей. Как можно получить гарантию, что они продадут нам эту квартиру через 2 недели? Может какой-то договор или расписка?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь поможем составить правильный договор купли-продажи.

Для того чтобы получить гарантию продажи квартиру необходимо составить предварительный договор купли-продажи с указанием всех необходимых условий, после получения свидетельства о наследстве заключить основной договор. Буду рад оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Напишите свою электронную почту, по ней оговорим с вами все условия.