Проблемы с получением компенсации за ущерб - что делать и какие сроки у приставов?

• г. Оренбург

Есть проблема! Научите! В 12 году в маю машину припаркованную возле дома в ехала барышня, пару дней было как то грустно… но после все отлегло но суть ни в этом, после всех проведения всех необходимых действий получения компенсации за ущерб в раз. 50 % ,,, снова суд,,, после чего положительное судебное решение было отправлено в Москву, к тем приставам где находится злополучная страховая компания «МСК». (письмо и документы Московскими приставами получены о чем есть письмо уведомление от местных приставах). Прошло уже 3 мес. Ответа от приставов Московских нет, Уведомлений нет, , телефон не берут, на сайте приставов выяснить в каком состояние дело не удалось, местные приставы говорят мы все переслали но что то узнать отказываются.

Я не могу выяснить принято мое дело к исполнительному производству или нет

ВОПРОС: ЧТО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЕСТЬ ли у приставов сроки исполнения дел.

Ответы на вопрос (1):

Срок совершения исполнительных действий равен 2 месяца. Попробуйте обратиться к руководству СПИ