Каковы последствия неуплаты процентов по микрокредиту и есть ли смысл их выплачивать, если основная сумма долга уже погашена?

• г. Омск

Я взяла в центре микрофинансирования 10000 платила частями исправно, пока не потеряла работу. Основную сумму долга выплатила 10000 с копейками а проценты (уже набежало около 11000 процентов) - нет. Платить нечем работы нет пока. Работала неофициально никаких справок предоставить не могу. Я хотела бы узнать что мне будет? Пока найду работу и смогу платить набижит огромная сумма - есть ли смысл вообще выплачивать в таком случае. Основной долг же погашен?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если погашен основной долг,тогда на какую сумму начисляются проценты?