Можно ли приватизировать не приватизированную квартиру после окончания приватизации?

• г. Ростов

Скажите, пожалуйста, если после окончания приватизации купить не приватизированную квартиру, можно ли её потом будет приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Купить неприватизированную квартиру у проживающих в ней лиц нельзя, т.к. она принадлежит государству. По окончании приватизации вы сможете только выкупить такую квартиру у государства, получить ее бесплатно будет невозможно