Как получить доверенность для мамы в Штатах - нотариус или консульство?

• г. Денвер

Я проживаю в Штатах. Моей маме нужна доверенность от меня (общая), на ведение дел от моего имени, подачу документов и т.д. Могу ли я заверить доверенность у нотариуса или мне надо обращаться в консульство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно у нотариуса, главное апостилировать доверенность.

Доверенность можно оформить в консульстве или нотариально + апостиль. Главное - содержание доверенности: если оформите доверенность неправильную по содержанию, апостиль не спасет. Если нужна помощь, обращайтесь.