Вопрос о временной регистрации квартирантов и ее влиянии на продажу комнаты

• г. Санкт-Петербург

У нас в комнате проживают квартиранты. Им в данный момент требуется временная регистрация. Чем это может грозить нам, т.к. мы планируем продавать комнату? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Временной регистрации не существует. Вы можете зарегистрировать квартирантов на определенный срок по месту пребывания, по окончании срока такой регистрации они будут автоматически сняты с регистрационного учета. В справке формы № 9 сведения о зарегистрированных по месту пребывания не отображаются. Такая регистрация Вам ничем не грозит....