Как приватизировать дачный участок по старой членской книжке - необходимые документы и процедура

• г. Майкоп

У нас есть старая членская книжка на дачный участок.1989 г. Там есть строения. Обратились в Земельный комитет, но они сказали, что приватизировать по старым книжкам можно только в судебном порядке. Подскажите пожалуйста, что делать? Какое заявление писать в суд и какие документы необходимо им предоставить? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана. Сначала нужно получить отказ в приватизации от Земельного комитета, а потом с этим отказом в суд с иском о признании права на приватизацию и признании недействительным отказа в приватизации. Обращайтесь, поможем.

С уважением, Азамат Дауров.