Купила авто у мошенников с огромными процентами - что делать?

• г. Самара

6 дней назад купила новую авто у мошенников в авто-салоне под огромные проценты. Залоговая стоимость авто составляет 500 тыс., а продали зреа 700 тыс. Птс пока на руках, не могу платить такие суммы по 20 тыс. ежемесячно, договаривались изначально максимум по 10 тыс. Заставили все подписать с угрозами и плюс к этому заставили написать, что претензий к салону нет и накакого давления оказано не было. Я купила в Москве, а проживаю в Самаре. Подскажите пожта, что мне делать, я официально не работаю - трудовая на руках. Готова оплатить вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете

Статья 179. гк рф Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной или стечения тяжелых обстоятельств

1. Сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

2. Если сделка признана недействительной по одному из оснований, указанных в пункте 1 настоящей статьи, то потерпевшему возвращается другой стороной все полученное ею по сделке, а при невозможности возвратить полученное в натуре возмещается его стоимость в деньгах. Имущество, полученное по сделке потерпевшим от другой стороны, а также причитавшееся ему в возмещение переданного другой стороне, обращается в доход Российской Федерации. При невозможности передать имущество в доход государства в натуре взыскивается его стоимость в деньгах. Кроме того, потерпевшему возмещается другой стороной причиненный ему реальный ущерб.

Вопрос доказательства, свидетели, материал проверки органов внутренних дел, другие обманутые. Сделка купли - продажи судом расторгается и дс возвращаются Вам а вы гасите кредит.