Какие могут быть причины, чтобы забрать исковое заявление об опеке над недееспособным?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ирина, непонятно,что это за заявление. Но любое гражданское дело можно прекратить по заявлению истца, каких-либо особых причин указывать не обязательно, можно просто написать "отказываюсь от исковых требований", но в дальнейшем с таким иском обратиться уже не сможете.