Как обрести долю собственности после выписки из родительского дома - ситуация и возможные пути решения

• г. Рязань

Как попасть в долю собственности? Выписался из родительского дома, который собираются приватезировать на брата и сестру, т.к родители уже воспользовались этим правом! Я прописался в своей квартире! СПАСИБО Роман.

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Никак если снялись с регистрационного учета и назад Вас не прописывают. Доли собственности у Вас нет, как и у них пока нет.