Исковая давность на договор купли-продажи земельного участка, при собственности на объект недвижимости физическим лицом

• г. Брянск

Срок исковой давности на договор купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, на котором расположен обьект недвижимости, принадлежащей на правах собственности физическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете ввиду срок в рамках которого можно признать сделку ничтожной или оспоримой ? 3 года и 1 год соответственно, но вопрос в чем не совсем понятно все же