Право администрации города подать иск о недействительности пункта договора, изменяющего целевое назначение земельного участка.

• г. Севастополь

Имеет ли право администрация города подать иск о признании недействительным пункта в договоре купли-продажи объекта недвижимости, если условия этого пункта направлены на изменение целевого назначения земельного участка, на котором объект недвижимости расположен?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если для этого имеются предусмотренные законом основания.