Соседка жалуется на громкие звуки от нашего ребенка - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У нас такая ситуация. Мы живем на 2 этаже под нами на 1 этаже живет женщина. У нас есть ребенок 1 год и 9 месяцев. У нас очень хорошая слышимость за стенами и вообще вокруг. Эта соседка жалуется что наш ребенок громко бегает и мешает ей спокойно жить. Все это происходит с 10 утра и до 9 вечера. Мы с ней пытались поговорить все объяснить, что ребенок ведет активную для его возраста жизнь и что специально (как она говорит) он не бегает и мы не создаем никакой шум. теперь она начала стучать к нам в пол очень громко, как только ребенок пробежится, так она стучит так что наш сын пугается и начинает плакать. А бегает он за весь день максмум 5 минут. Мы уже писали участковому заявление на нее, но безрезультатно. Она ничего и никого не боиться (какона сказала). что нам делать в этом случае? Может какие то меры все таки есть. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это личные взаимоотношения с соседями, и увы Вам с ней не повезло, пробуйте на ее стуки вызывать постоянно участкового. Но состава правонарушения в ее действиях нет.