Где можно подать жалобу на задержку официальной зарплаты на производстве?

• г. Санкт-Петербург

На нашем производстве уже второй месяц задерживают официальную часть зарплаты, которая прописана в договоре, говорят, что нет денег на счету. Куда можно обратиться с жалобой по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по труду, в прокуратуру и в суд! Можно все одновременно!