Возможные последствия отсутствия ответчика на суд по уважительной причине и возможность получить дополнительную отсрочку или перенести заседание

• г. Нижний Новгород

Может ли повлиять на решение / отсрочку решения суда неявка ответчика по уважительной причине (болезнь) на заседание суда. Истекает 3 месячная отсрочка, скоро суд. Могут ли дать еще отсрочку или отложить заседание еще раз? Развод без детей без раздела имущества. Ответчик против, но ничего не выдвигал.

Ответы на вопрос (3):

Если болезнь супруга подтверждена документально-это будет признано уважительной причиной и судебное заседание подлежит отложению до выздоровления супруга