Как после развода и передачи доли в квартире жене, получить право на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Как при разводе с женой, оставив ей долю в приватизированной квартире, в дальнейшем или лучше сразу иметь право на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

А каким способом вы хотите улучшить жилищные условия? У вас,что имеются все основания, указанные в Законе Санкт-Петербурга № 407-65 от19 июля 2005г " о постановке на очередь по улучшению.???