Возможно ли подать иск об уменьшении алиментов для ребенка от первого брака при наличии детей из второго брака и в какой суд обратиться?

• г. Омск

Выплачиваю алименты 25% на ребенка от первого брака. Во втором браке двое детей. Могу ли я сам подать иск об уменьшении размера алиментов для ребенка от первого брака в связи тяжелым материальным положением? В какой суд подавать?

Ответы на вопрос (1):

не проще ли было подать второй жене тоже на алименты? Ну и при чем же здесь тяжелое материальное положение