Как разорвать договор долевого участия в строительстве и вернуть полную сумму уплаченных денег в размере 1.046.000 руб.

• г. Петрозаводск

Я 6.06.2012 г. заключил с застройщиком договор долевого участия строительства, цена договора 1.076.000 р. Я внёс аванс в размере 1.046.000 р, а остаток суммы должен заплатить по договору не позднее 31.01.2013, но не внёс,так как думал что дом ещё не аккредитован, сегодня позвонил менеджеру, иоказалось что дом уже давно аккредитовали (звонка от менеджера мне не поступало). Я хочу разорвать договор участия. Скажите, как мне это сделать, и возможно ли вернуть полную сумму уплаченную мной т.е 1.046.000 р?. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Павел!

С таким вопросам Вам с договором нужно очно к адвокату обращаться.