Наследование квартиры - оспаривание завещания и доли сестры, возможные варианты решения

• г. Иваново

Квартира приватизирована 50/50 с мамой, также имеется завещание на меня от мамы на ее долю, есть еще сестра родная 54 года, прописана в другом городе. Может ли сестра в случае смерти мамы (не дай бог) оспорить завещание или слышал что по уходу на пенсию сестра автоматически будет иметь долю. Что можно еще сделать кроме дарственной тогда?

Ответы на вопрос (3):

нет, не переживайте