Как избежать описания имущества при исполнении судебного решения по просроченному кредиту?

• г. Москва

Ситуация следующая. За просрочку по кредиту в ближайшее время меня ждёт исковое заявление от банка в суд. Естественно, суд обяжет меня возместить сумму непогашенного кредита банку через судебных приставов.

Я прописан в квартире собственником которой является моя мама, также у неё в собственности дом (там ни кто не прописан). Приставы, разумеется, придут по месту моей прописки и постараются описать имущество (быт. технику, цен. вещи и т.д.) Дабы избежать этой ситуации, возможно прописать меня в дом без права собственности, где голые стены и баня под окном?

Ответы на вопрос (1):

Алекс!

Возможно, но приставы будут меры принимать для розыска Вашего имущества.