Как получить выписку ребенка из квартиры, если супруг(а) отказывается сделать это

• г. Новосибирск

Я ранее состоял в браке, у нас родилась дочь которую прописали в мою (Я собственник) двухкомнатную квартиру. Мы развелись, жена уехала в свою квартиру с ребенком и не хочет выписать дочь из моей квартиры, а мне нужно ее продать. Я прописал ребенка в загородный дом, т.е. должна придти выписка с нового района в местное ЖЭУ по запросу. Прошло несколько месяцев я приехал в ЖЭУ запрос не приходил. Так же у них лежит письменное заявление от бывшей жены с просьбой не выписывать ребенка. Подскажите пожалуйста если я уже прописал ребенка в другом месте и имею на руках все документы, имеет ли право мне отказать ЖЭУ в выписки ребенка из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Выписать ребенка возможно будет только через суд!