Как подать документы на улучшение жилищных условий без наличия собственности и регистрации в СПб?
• г. Санкт-Петербург
Мы с мужем проживаем в городе СПб и работаем уже более 10 лет постоянно. У нас трое маленьких детей, регистрации нет. Проживаем мы в одной съемной комнате. Своего жилья мы не имеем. В собственности ничего нет. Можем ли мы подать документы в жилищный комитет и встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий? Какие для этого нужны документы и если нет, то куда можно обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Юлия Вам нужна в первую очередь прописка, а потом вставайте